Билеты онлайн Киров - Сыктывкар от компании Северный поток

Билеты онлайн

Сортировать по:

Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена

Билеты онлайн Киров - Сыктывкар на 01.10.2020

Каждый день
Транзитный рейс
5ч 50м
На следующий день
1000 ₽

Маршрут: Киров-Сыктывкар-Ухта

Мест: 20

19:40 Киров, ТЦ «Бум»

01:30 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

06:00 Ухта, гостиница «Тиман»

Каждый день
Транзитный рейс
6ч 30м
На следующий день
1000 ₽

Маршрут: Киров-Сыктывкар-Ухта

Мест: 20

23:00 Киров, ТЦ «Бум»

05:30 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

10:30 Ухта, гостиница «Тиман»

Каждый день
Транзитный рейс
6ч 0м
На следующий день
1000 ₽

Маршрут: Казань-Йошкар-Ола-Киров-Сыктывкар-Ухта

Мест: 20

13:00 Казань, Макдоналдс

15:30 Йошкар-Ола, Ж/Д вокзал

19:30 Киров, ТЦ «Бум»

01:30 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

06:00 Ухта, гостиница «Тиман»

Каждый день
Транзитный рейс
6ч 0м
На следующий день
1000 ₽

Маршрут: Стерлитамак-Уфа-Набережные Челны-Киров-сыктывкар-Ухта

Мест: 20

06:00 Стерлитамак, бывший магазин «Заря»

08:30 Уфа, «Универмаг Уфа»

11:00 Набережные Челны, «Пятерочка» напротив Автовокзала

15:00 Вятские Поляны, Автостанция

19:30 Киров, ТЦ «Бум»

01:30 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

05:50 Ухта, гостиница «Тиман»

Каждый день
Транзитный рейс
6ч 0м
На следующий день
1000 ₽

Маршрут: Самара - Казань - Йошкар-Ола - Киров - Сыктывкар - Ухта

Мест: 20

09:00 Самара, Центральный автовокзал

13:00 Казань, Макдоналдс

15:30 Йошкар-Ола, Ж/Д вокзал

19:30 Киров, ТЦ «Бум»

01:30 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

06:00 Ухта, гостиница «Тиман»